Эублефар Джангл / Леопардовый геккон морфы Jungle / Eublepharis macularius Jungle morph / Jungle Leopard gecko

Эублефар Джангл / Леопардовый геккон морфы Jungle / Eublepharis macularius Jungle morph / Jungle Leopard gecko

Dear visitor, down of this page you can write your own comments or questions related to this topic!

Уважаемый посетитель, ниже, в этом разделе, Вы можете оставить собственные комментарии или вопросы, связанные с этой темой!

Пятнистый эублефар морфы Джангл

Эублефар Jungle Halloween Mask

Jungle leopard gecko  являются леопардовые гекконы, чей рисунок несимметричный и имеет узор прерывающейся или неполной полосы. Генетическое влияние данного окраса очевидно и вполне вероятно, что особи первого поколения будут иметь схожий рисунок. Морфа Jungle была селекционирована Роном Тремпером (Ron Tremper) в 1991 году и является полегенетической и рецессивной. Рецессивный ген (Recessive) – генетическая информация, которая может подавляться воздействием доминантного гена и не проявляется в фенотипе. Рецессивный ген способен обеспечить проявление определяемого им признака только в том случае, если находится в паре с соответственным рецессивным геном. Если же он находится в паре с доминантным геном, то он не проявляется, так как доминантный ген подавляет его и он переходит в гетерозиготу (сокр. — het). Свойства, представленные рецессивными генами, проявляются в фенотипе у потомка лишь в том случае, если у обоих родителей присутствует рецессивный ген. Однако, вопреки многим мнениям о гетерозиготносте морфы Jungle и Stripe leopard geckos, мы проверили это предположение и заметили,  что данный рисунок (окрас) передается не по законам Менделя, что говорит о его нехромосомной наследственности и это утверждение было проверено нами на практике в «Zakharov Reptiles».

Леопардовый геккон морфы Джангл

Jungle Stripe подросток

Леопардовый геккон морфы Джангл

Малыш Jungle Halloween Mask

Леопардовый геккон морфы Джангл

Малыш Jungle Halloween Mask ТА

ВИДЕО

Купить леопардовых гекконов в Киеве Вы можете у нас  (предварительно созвонившись) питомник эублефаров «Zakharov Reptiles»Купить кормовых насекомых для эублефаров Вы можете также в нашем питомнике.

Питомник эублефаров Киев. Питомник леопардовых гекконов Kiev

#эублефарДжангл #эублефарМорфыДжангл

#эублефаркупить #купитьэублефара #леопардовыйгекконкупить #леопардовыйгекконкупитьКиев #леопардовыйгекконкупитьKiev #эублефаркупитьКиев #купитьэублефараKiev #эублефаркупитьпитомникКиев #питомникэублефаров #питомниклеопардовыхгекконов #питомникэублефаровкиев #питомниклеопардовыхгекконовкиев #купитьгеккона #купитьгекконаКиев

#ZakharovReptiles